Какие документы нужны для согласия отца на продажу доли детей в квартире, если он не состоит в браке с матерью и было установлено отцовство?

• г. Владикавказ

Какие документы нужно предоставить нотариусу, чтобы отец детей написал согласие на продажу долей детей в квартире. С отцом детей в браке не состоит, было установление отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. !.Решение суда об усыновлении. Письменное согласие отца. Его присутствие и паспорт. Свидетельство о рождении ребёнка. Документы на квартиру... Присутствие и согласие матери..

Желаю удачи. В.