Возвращение в Россию после депортации - возможно ли при смене паспорта и фамилии?
₽ VIP

• г. Москва

Можно ли после смены фамилии и паспорта соответственно вернуться в Россию из Таджикистана после депортации, если отпечатки пальцев не снимали и штамп о депорте не стоял в прежнем паспорте. Пропустит ли таможня, миграционная служба при въезде, если Имя, Отчество и дата рождения остануться прежними?

Ответы на вопрос (2):

Что вам в России делать? Езжайте лучше в Китай.

На Российской границе не дураки служат.Выводы делайте сами