О трудоустройстве гражданки Киргизии.

• г. Москва

О трудоустройстве гражданки Киргизии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Что - о трудоустройстве? Сформулируйте конкретный вопрос юристам.

Добрый день! Работники из стран ЕЭС, в частности Киргизии, предоставляют документы согласно ст. 65 ТК РФ. Дополнительно нужны лишь документы, подтверждающие законность их нахождения на территории РФ.

Может ли гражданка Киргизии с высшим педагогическим образованием устроиться в школу учителем в городе Москве?