Как выживают семьи в Бийске без работы и кредитов в условиях ковида?

• г. Барнаул

У нас двое детей старшая учится в другом городе а младшей 6 лет во время дождя протекает крыша така как У нас на Алтае в Бийске нет работы работаем по найму и кредит недают. А сейчас ковид и мы просидели дома 5 месяцев наш начальник он предприниматель нам ничего платить несобирается если крышу в этом году неперекрыть то зимой она может упасть. Как быть и кто может помочь.

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление об оказании материальной помощи на имя главы местной администрации, и в вышестоящие инстанции.

Я тоже хотел бы узнать ответ на данный вопрос, как можно получить субсидию на ремонт частного дома! Ответ - ни как, нет субсидий на ремонт частного дома.