На мой вопрос №176169 я получила исчерпывающий ответ, спасибо адвокату Николаеву Дмитрию Константиновичу!

• г. Сочи

На мой вопрос №176169 я получила исчерпывающий ответ, спасибо адвокату Николаеву Дмитрию Константиновичу! Возник вопрос по составлению иска в суд, можно ли его составить самому (из-за материальных проблем), или обязательно обращаться к адвокату? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да Вы самостоятельно можете составить исковое заявление. Юристы и адвокаты нужны только для того, чтобы составить его максимально правильно.

С уважением,