Сотруднику транспортной полиции грозит сокращение и перевод - сохранится ли право на служебную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь сотрудником транспортной полиции, стаж 20 лет, проживаю в служебной квартире, находящейся в оперативном управлении управления на транспорте. Мне предстоит сокращение, возможен перевод для прохождения службы в УМВД. Смогу ли я и дальше проживать в служебной квартире? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы останетесь в системе МВД - то сможете, а если нет, то должны выселить.