Где можно зять копию решения суда для развода если муж сидит в барнауле и осужден был там, я проживаю в горно-алтайске?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

Если вы развелись по суду, то делайте запрос в суд в котором проходил процесс развода, и просите выслать вам копию решения с отметкой о вступлении в законную силу, после того как получите идете в ЗАГС и ставите отметку о разводе.