Я попал в ДТП, был пассажиром, мне наложили шрам на шею, что я могу требовать и с кого (со страховой или виновника) ?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, Вы вправе обращаться как в страховую компанию, так и непосредственно к виновнику.Это Ваше право. Надежнее в страховую компанию, у виновника фактически может и не быть достаточного количества денег.

Адвокат ННО ОКА "Оренбургский адвокат" Олифсон Н.И. тел. 89123456416