Многодетные квартиросъемщики под угрозой выселения - жалоба бабушки и период самоизоляции осложняют ситуацию

• г. Владимир

Мы квартиросъемщики с 4 детьми. Под нами живет бабушка и жалуется на топот собственникам и в УК. В период самоизоляции мы дома, сады не работали. Нас грозят выселить, а нам некуда пока пойти, с марте был период самоизоляции. Что нам делать, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит держать хорошие отношения с собственником жилья. Главное вы же не нарушаете закон о тишине. Удачи Вам.