Необъяснимый мобильный платеж со счета Мегафон - как вернуть деньги?

• г. Грозный

Сняли деньги с сим карты Мегафон, якобы за мобильный платеж, хотя ничего не заказывал, ничего не покупал, ничего не подключал. Звонил по номеру оператора 0500, они от футболили в личный кабинет, а там наоборот посоветовали звонить по этому номеру. Вообщем никто не хочет возвращать мои деньги или вразумительно ответить на мой вопрос...

Ответы на вопрос (2):

Звоните на горячую линию оператора и оставьте там заявку.

Здравствуйте!

Для начала проверьте в телефоне имеются ли у вас подключенные платные услуги, если есть, то отключите их.

После этого можете с письменным заявлением обратиться в офис мегафона, с просьбой, вернуть незаконно списанные с телефона денежные средства.

И просите выдать вам письменный ответ.