Жители деревни Михальчиково обращаются к властям за помощью в решении проблемы с отсутствием детской площадки

• г. Нижний Новгород

Вот что с нами произошло! Как вы считаете есть ли выход?

От жителей деревни «Михальчиково»

Петрунина Елена Николаевна

+79200258989

«Михальчиково» ул. « Раздольная» участок 202.

Elenaevseeva07@mail.ru

. Мы являемся жителями деревни «Михальчиково», а именно новой постройки под названием « Русское поле». В момент приобретения участков у собственника земли мы все планировали круглогодичное проживание, а не дачи, были обещания об освещении улиц, мест общего пользования, газа, детской площадки, магазина. Как в любом цивилизованном месте, но все это так и осталось на уровне обещаний! А теперь, оказывается, нам даже за помощью не к кому обратиться! В настоящий момент, мы столкнулись с проблемой, которая, остается не решенной, мы вынуждены обратиться непосредственно к Вам, как к представителю власти и человеку который может оказать нам содействия в решении нашей проблемы!

У нас у всех дети, которым даже погулять негде! Вся наша проблема заключается в следующем, у нас нет возможности установить детскую площадку, так как нет специально отведенного для этих целей места, и все земли в нашем поселке принадлежат «Русскому полю».

Мы пытались выйти с ними на контакт, с просьбой предоставления для этих целей небольшого участка земли для установки детского городка, присмотрели место в конце улицы «Раздольная», хотели облагородить небольшой уголок для наших детей, но ответ прозвучал, что это даже не обсуждается! Что им вообще это не интересно! Как нам быть? К кому обращаться? Наши дети гуляют по дороге, где огромный поток машин! Мы переживаем за жизнь и здоровье нашего будущего поколения! Неужели нет возможности предоставления и установки небольшой горки и качели для детей! Неужели нам вообще теперь не у кого попросить помощи?

Ответ на наше обращение, просим Вас направить по электронной почте-Elenaevseeva07@mail.ru

06.08.2020 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Это обращение рекомендую направить Президенту РФ на сайте через форму обратной связи.

Здесь консультируют юристы.