ВОПРОС: если я разорву контракт буду ли я получать военною пенсию?

• г. Краснодар

Меня зовут владимир подскажите пожалуйста моя выслуга на военной службе составляет более 20 лет до конца контракта 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы военный и на момент увольнения с военной службы у Вас будет более 20 лет льготной выслуги, то Вы будете иметь право на пенсию за выслугу лет даже если Вас уволят с военной службы ы связи с НУК с Вашей стороны.