Как указать правоустанавливающий документ на земельный пай в регистрационном листе, если участок уже был приобретен другим лицом на общем собрании пайщиков?

• г. Краснодар

Какой правоустанавливающий документ на земельный пай указать в регистрационном листе, если з/у участок уже приобрел другое лицо при его участии в общем собрании пайщиков? Какие документы копировать и прикладывать к протоколу собрания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А каким образом происходило отчуждение пая? Насколько я понял из вашего вопроса, то пай был продан? Значит правоустанавливающим документом на пай нового владельца, является договор купли-продажи пая.