Как получить более справедливую компенсацию после увольнения во время пандемии?

• г. Ростов-на-Дону

В прошлом году был уволен с работы, в апреле наступила пандемия, собрал все документы и подал заявление в центр занятости, только сегодня получил компенсацию как неработающий в 1430 руб. Просто смешно. Как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы получили сумму согласно законодательству.