Высчитывается ли подоходный налог с несовершеннолетнего работающего ребенка (14 лет)?

• г. Ангарск

Высчитывается ли подоходный налог с несовершеннолетнего работающего ребенка (14 лет)? Если да то в каком размере? Ребенок устроен официально по трудовой книжке. Работает в курьерской компании. Опллата труда по договору, сдельная.

Работающий пенсионер-инвалид 3 гр. (работаю по договору без оформления трудовой книжки и с труд. Книж), какой подоходный налог высчитывается.

Высчитывается ли подоходний налог у работающего ветерана труда?

Меня интересует вот какой вопрос. Я заключил трудовой договор на выполнения работ. Мне ТД распичатали без синей печати. Дождался зарплаты но с неё высчитали 13%.,а как мне сказали, что подоходный налог высчитывается с того Роботника каторый устроин официально по трудовай книжке и оригиналом трудового договора с синей печатью. Так это или нет. Спасибо за рание.

Я работаю официально по трудовой книжке.. и по договору приёмная семья, соответственно получаю зарплату по уходу за приёмными детьми.. у меня высчитывается подоходный налог с официального места работы и по договору приемной семьи тоже подоходный налог удерживают.. получается высчитывается подоходный вдвойне.. проконсультируйте пожалуйста.. правильно это..? или только с одной работы должны быть вычеты?

Высчитывается ли подоходный налог с работающего пенсионера?

Имеет ли право работодатель высчитывать подоходный налог с работника, если работник устроен по договору найма. Работает без трудовой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Высчитывается ли подоходный налог в пенсионный фонд, если человек устроен по договору не имея отпуска и оплаты за больничный лист и трудового стажа и при этом работодатель говорит оформление официальное не выдав трудового договора на руки.

Высчитывыается ли подоходный налог с минимального размера оплаты труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение