Какие документы нужны для соц. защиты при продаже доли в квартире с несовершеннолетним собственником и нужен ли предварительный договор купли-продажи?

• г. Тверь

Какие документы нужны для соц. защиты на разрешение на продажу квартиры с долей несовершеннолетнего? Нужен ли предварительный договор купли-продажи квартиры, которую хочу купить?

Ответы на вопрос (1):

Речь явно идет об органе опеки. Но - без знания обстоятельств по имуществу несовершеннолетнего, в том числе и в части приобретения взамен продаваемого - разрешения не получить.