Можно ли лететь на самолете с РВП из-за ограничений связанных с COVID-19?

• г. Ереван

Я В Ростове в конце апреля должна была получить ВНЖ, но не могу выехать связи коронавыруса. Скажите пожалуйста, если у меня есть РВП, разрешат литет на самолёте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, должны быть гражданином.

Спросить
Пожаловаться

Я подала документы на ВНЖ, должна получить в конце октября 2022 года, скажите пожалуйста, могу ли я выехать за границу, до получения ВНЖ? И нужно ли предоставлять при пересечение границы справку о том что в октябре получаю ВНЖ? СПАСИБО.

У меня есть РВП, 27 апреля было полгода как подала на ВНЖ. Но до сих пор его не выдали. Скажите на сколько могут задержать выдачу получения ВНЖ? Хотелось бы получить ответ без телефона.

Я гражданка Таджикистана, есть РВП, вот вот должна получить ВНЖ, но мне надо срочно выехать по делам в другой город, если уеду, а мне позвонят за внж, как быть? Меня интересует ждать или можно после поездки спокойно получить.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у меня заканчивается РВП 18 мая, и на ВНЖ документы я не подавала, могу я выехать из России 18-го и въехать 19-го, а после этого оформлять опять РВП?

Скажите, пожалуйста, в октябре я должна получить ВНЖ, а у ребенка было РВП, но в октябре закончится. Получается, что он у меня будет нелегально проживать или я могу его вписать в документ? Спасибо.

Меня зовут Гуля, 2016 году 11 апреля меня задержали, и дали мне 8 месяцев срока в поселение, 2016 году 9 декабря я отбыла свой срок до конца, скажите как я могу узнать, погашшен моя судимость или нет, мне сказали что начали анулировать РВП, ВНЖ и подавшие на гражданство, если есть административное нарушение или судимость не погашенное, я переживаю что у меня до конца срока РВП осталось 5 месяцев, могутли моё РВП анулировать, если даже анулируют куда и кому я могу обращаться, уточните пожалуйста, спасибо заранее за ответ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с Украины. 26 апреля я должна получить РВП, но передумала. Регистрация у меня закончилась 23 марта, но в связи с подачей документов на РВП она автоматически продлена. Нужно ли мне закрывать регистрацию чтобы выехать на Украину?

У меня аннулировали рвп что мне делать? У меня прописка по рвп было в Волгоградской обл. ти я жыла в Москве. Из за коронавируса я же немогу выйти из страны. Я получила рвп по основания отца (у меня отец гражданиг РФ). Скажите пожалуйста как мне быть? По новым законам когда я могу подавать документы на внж?

У меня такой вопрос пожалуйста надеюсь получить ответ от вас.

Я женат уже в брак пол года у меня рвп есть то есть разрешения на временной проживаний и в конце этот год по закону можно поступать на внж (вид на жительство) вопрос тут если у меня внж есть и я уже разводился с моя жена и мы расстались как можно получить гражданство и у меня то есть и диплома есть и рвп и внж но жена нет поэтому как будет гражданство просто получить сразу после внж или как?

Объясните мне пожалуйста

Спасибо вам большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение