«Как получить справку о трудовой деятельности умершего родственника для получения компенсации на памятник на могиле»

• г. Мурманск

Где можно получить справку о том, что умершая в 2011 году мать являлась тружеником тыла. Справка нужна для получения компенсации на установку памятника на могиле.

Ответы на вопрос (1):

В органах социальной защиты населения, у них документы хранятся, если туда предоставляли и получали от них выплату.