Получение информации о исполнении решения суда по алиментам - какие сроки установлены законодательством и как защитить свои права?

• г. Казань

3 июля отправила судебным приставам запрос о предоставлении мне сведений по исполнению решения суда по алиментным выплатам. 7 июля письмо было получено. Со слов судебного пристава, моё обращение было зарегистрировано 16 июля. До какого числа я должна получить ответную информацию по закону? И верно ли что сроки регистрации обращений граждан нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Ответ судебный пристав должен дать в течении 10 дней с момента получения запроса.