Скажите пожалуйста будут ли выплаты пособия по безработице продлены, если я уже получила за 3 месяца май июнь июль.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста будут ли выплаты пособия по безработице продлены, если я уже получила за 3 месяца май июнь июль.

Ответы на вопрос (1):

В случае если не будете трудоустроены.

Спросить
Пожаловаться

Завтра пойду подорвать документы в соцзащиту на выплату детского пособия. Как малоимущая семье. У меня справка о зарплате май, июнь, июль. А у мужа за май, июнь, июль. Могут мне отказать в выплате.

Меня сократили с 1 мая 2015 года, в течении 14 дней встала на учет в центр занятости, май, июнь, июль работодатель будет платить среднюю зп если не трудоустроюсь. Вопрос: с какого месяца будут выплачивать пособие по безработице? С момента окончания выплат работодателем или с того времени как встала на учет в цзн?

Встала на учёт по безработице 28 апреля 2022 года, в мае начали платить пособия по безработице и в июне тоже. Апрель май июнь стояла на учете по безработице (прохожу учёбу все лето от бирже труда в университете) с 11 июня открыла самозянятость и снялась с учета. Также в апреле открыла накопительный счёт каждый месяц начисляются проценты по вкладам (копейки) они являются тоже доходом. Муж официально работал потом уволился и через месяц тоже в июне 2022 г. открыл самозанятость. Подала в середине июля заявление на пособия с 3 до 7 лет. Получается у меня доход с мая месяца (это пособия по безработице и проценты по вкладам, с июня месяца у меня доход от самозанятости и от пособия по безработице, а также по вкладам, за июль месяц трудовой доход и проценты по вкладам) у мужа тоже трудовые доходы от самозанятости. Надеюсь подробно описала свою ситуацию. У меня двое детей (4 года и 7 лет) на них всех подала заявление раньше эти выплаты получала, но прошёл год, подала заново. Что мне ожидать откажут или нет в пособии.? Заранее вам спасибо юристы за подробный ответ.

Будут ли выплаты в августе в размере 10000 на ребенка, если за июнь и июль уже получили.

Какие суммы берутся в расчет пособия? Если я подаю справку по з/п за три месяца на пособие, которое выплачивается (до 14 или 16 лет, не помню) Май июнь июль, в июле начислены отпускные за 44 дня с 10 июля по 23 августа. В доход за июль мне ставят всю сумму отпускных, верно ли это или нужно только то,что выпадает на июль?

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет должно было выплачиваться с мая 2015 года, выплаты не производились. Уволилась по собственному желанию с сентября 2015 года. Если подать заявление в соц. защиту в октябре на пособия, будут ли выплаты за май, июнь, июль и август 2015 года?

Студент-очник получал пенсию по потере кормильца. В 2019 году май, июнь, июль работал по разовым договорам (с 24 по 31 мая, с 24 по 30 июня, с 22 по 31 июля). Пенсионный фонд требует вернуть социальную доплату к пенсии за 8 дней мая и полностью за июнь-июль. Правильно ли это? Ведь в июне и июле он работал 7 и 10 дней соответственно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выплаты на детей до 3 х лет в период пандемии Covid 19 за апрель, май, июнь, июль. Должна ли начисляться выплата за апрель месяц, если ребенок родился в мае 2020?

Хочу подать документы на помощь как малообеспеченным семьям. Доход за май, июнь, июль нуливой, так как родила второго ребенка в июне. Получила в июне пособие после родовые 18800. Доход мужа 26-27000 в месяц, других доходов нет, детское пособие ещё не получала, нас 4 человека, одна квартира, одна машина. Вопрос: будут ли учитыватся до родовые 58800, которые я получила в апреле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение