Моя мама живет в неремонтированной муниципальной квартире - к кому обратиться?

• г. Кемерово

Моя мама живет в муниципальной квартире, Двухквартирный дом построен в 1971 г и ни разу не проводился ремонт. Была замена крыши и все. Каждый год приезжает комиссия и составляет смету, но денег в администрации нет. С 2017 обещают внести в список домов подлежащим оценке. Каждые полгода вносят в список. Куда обратиться с данной проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обращайтесь в местную администрацию, в районную прокуратуру, губернатору области, уполномоченному по правам человека в регионе и в суд.