Выселение матери из квартиры в пользу опекуна - правомерно ли решение?

• г. Якутск

В 2008 году меня лишили родительских прав. Двое детей роживали 3 года в детском доме. Затем мой брат оформил опекунство. Сын и дочь проживают с братом. У меня 1 ком. квартира 32,7 общей площади не приватезированная Ставится вопрос о моем выселении впользу детей Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, вас не могут лишить жилья.