Одолжение авто с учетом на Армении другу в РФ по генеральной доверенности - правовые аспекты и сроки использования

• г. Якутск

Я гражданин Армении и хочу одолжить авто с учетом на Армении на своего друга в РФ По ген доверенности может ли он без проблем ездить по России? И сколько времени будет законным ездить?

Ответы на вопрос (1):

Нисколько не может ездить... по России на таком авто может ездить только собственник и в течение регистрации пребывания.