Мы подали на апелляцию по ЕГЭ обществознание, нам отклонили, спустя 10 дней. Мы не согласны, что делать?

• г. Дюртюли

Мы подали на апелляцию по ЕГЭ обществознание, нам отклонили, спустя 10 дней. Мы не согласны, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать апелляцию в Москву. Это последняя инстанция.

Спросить
Пожаловаться

Подали апелляцию, протокол суда дали за пол часа до истечения срока подачи апелляции и протокол неверен - была подана как есть апелляция и замечание на протокол, замечание отклонили и апелляцию тоже (мы потерпевшие) , идем в кассаацию, но есть ли смысл указывать обстоятельства как выдали протокол? (в последний день выдали обжалования и не было времени по нему в апелляцию вписать) , хотя протокол не сооответствует.

Я учитель географии в школе. Кроме географии преподаю и обществознание с того времени, как обществознание ввели в школы как предмет. Теперь меня директор предупреждает, что заберет часы обществознания из за того, что я по образованию географ и мне нельзя преподавать общество. Насколько правомочны его действия. И вообще кто может учить детей обществознанию кроме историков.

На меня подали апелляцию, скор подачи был 10 дней. На самой повестки на апелляцию стоит срок позже. Как узнать точную дату подачи апелляции?

Подал на аппеляцию отклонили хотел подать на коссацию а решение аппеляции дали на рукичерез 6 месяцев.

У меня среднее профессиональное образование в области образования: учитель начальных классов. Но работать по специальности не особо хочется, есть возможность пройти профессиональную переподготовку в области образования на: учителя технологии или истории и обществознания.

Но, я не знаю, возьмут ли меня работать учителем технологии или истории и обществознания с дипломом профессиональной переподготовки?

Экзамен по истории и обществознанию сдавал ЕГЭ:

1. История - 100 баллов

2. Обществознание - 91 балл.

Был суд, проиграли, подал апелляцию которую отклонили из-за отсутствия у меня высшего юридического образования (я представителем был в районном суде). Сейчас грозит аннулирование апелляции из-за этого, сам срок подачи новой апелляции уже естественно прошел, подать как оказалось может только лично ответчик. Можно ли в таком случае восстановить сроки подачи и подать апелляцию уже от имени ответчика?

Суд первой инстанции выигран.

Подано по вновь открывшимся обстоятельствам (ответчиком), Истец выиграл и апелляцию и кассацию в МГСуде, В определении президиума МГС указано, что ответчик не подал апелляцию (нарушил процессуальную норму). Сейчас ответчик подал заявление о восстановлении срока подачи апелляции спустя полтора года и после возобновления дела по вновь открывшимся (МГС не признал обстоятельства вновь открывшимися а признал их как новые доказательства) Может ли апелляция спустя столько времени быть принята?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал апелляцию, но прокурор написал возражение и отклонил апелляцию! Что мне делать? Это просто беззаконие сплошное! Как возобновить апелляцию? Спасибо.

Если ответчики подали апелляцию в Краевой суд, Сколько времени рассматривается апелляция? И когда рассматривается апелляция, может ли третье лицо присутствовать на апелляции? Спасибо.

Отцу ребенка присудили алименты, через 29 дней он подал аппеляцию. Суд принял. Нет ли здесь нарушения сроков подачи аппеляции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение