Задержка получения документов из МСЭ - как получить пенсию вовремя?

• г. Тула

У меня возик один вопрос. Мне поступили из МСЭ 2 звонка, что была перекомисия. Со дня первого звонка прошло 3 недели, а второго 2 недели, но уведомления с почты, чтобы я смог забрать документы до сих пор нет. А ведь 12 числа уже должна быть пенсия. Что мне делать и как быть? Ведь ещё надо ехать как-то в пенсионный фонд. Да и жить надо как-то.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное обращение в эту МСЭ.