На меня написали жалобу в администрацию района, я письменно запросил у них копию, но мне отказали. Законен ли отказ?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Администрация не вправе предоставлять вам копии заявлений других лиц.

Пока что их отказ обоснован. Они не вправе разглашать. Потом, если будут какие то материалы проверки, постановления, можно будет ознакомиться.