Продана квартира без регистрации - Как прописать сына и избежать штрафа в 4 года?

• г. Волгоград

Я с сыном после продажи квартиры, не зарегистрировались, т к у мужа не оформлена квартира, нет права собственности, вовремя не вступил в наследство, теперь делаем через суд, сыну поступать, без прописки не принимают, сделайте временную, говорят. Дедушка согласился прописать временно. Правда, что детя даже временно прописывать надо с мамой? Какой штраф, 4 года, без регистрации, и как быстро это делается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, штраф от 2000-5000 рублей.