Служа на крайнем севере, мы не получаем 80% северных надбавок - как вернуть деньги и кому обратиться?
₽ VIP

• г. Северо-Курильск

Я служу в районе крайнего севера и нам не платят 80% северных надбавок. Скажите пожалуйста куда обратиться и как вернуть деньги? Мы звонили в ЕРЦ в москву так как это единый расчетный центр у нас, но там нам ни чем помочь не могут. Помогите пожалуйста. Наша прокуратура разобраться не может.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с помощью юристов Северо-Курильска.