Как переписать дом и выписать сына, находящегося в армии?

• г. Самара

Как выписать сына и прописать в другой дом долю он не имеет. Я продаю дом и переезжаю в другой город он в армии. Он согласен чтоб я его переписала. Паспартиска говорит что он должен быть сам и что она доверенностью не работает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инна

Если доверенность нотариальная и сотрудник вам отказывает, то ее действия незаконны и вы можете написать жалобу на действия сотрудника вышестоящему руководству.

Продавайте дом с зарегистрированным. Новый собственник сам по суду снимет.