Как вернуть деньги, оставленные на счете в Казахстане, без поездки в страну?

• г. Краснодар

Мой отец в 1990 г открыл счет в казахстане переехал в россию а на счету остались деньги как нам теперь можно получить обратно наши деньги не поехав в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

В России Вы данные деньги никак не получите так как Сбербанк России выплачивает только вклады и компенсации по вкладам открытым на территории РСФСР.