Супруг-ветеран бессильно борется с очередью в дс - где искать помощь?

• г. Москва

Супруг военнослужащий и ветеран боевых действий. Нашей дочери 31 августа исполнится 3 года, в очереди в дс стоим с января 2018 года в Москве, по месту прописки. Ребенку не дают место в садике, ссылаясь на отсутствие мест. Можно это решение обжаловать? Куда лучше обратиться в прокуратуру или военную прокуратуру? В альтернативный дс сад водить ребенка нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Если нет мест, то обращение в прокуратуру вряд ли поможет.