Суд частично признал задолженность по з/п, но применил сроки исковой давности - как подготовить апелляцию?

• г. Екатеринбург

Суд частично признал задолженность по з/п но, применил ст.392 ТК РФ сроки исковой давности. Нужны основания для подготовки апелляции.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны обратиться к юристу, который изучит решение и проконсультирует вас на платной основе.

Чтобы правильно подготовить апелляцию нужно материалы дела изучить.