Повреждения при транспортировке автозапчастей - возможности страхования и возмещения ущерба в городе Киров

• г. Екатеринбург

Купил автозапчасти крышу в городе Киров отправили транспортной компанией при получении груза обнаружил сломанную упаковку обрешётка и повреждения самого груза сделал оценку эксперт на сумму 32 т.р.а груз был застрахован на сумму 25 т. р.могу ли я рассчитывать на полное возмещения ущерба либо только на застрахованную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Можете на полную сумму рассчитывать. В данном случае претензия должны быть к перевозчику.

С уважением.