Оформление исполнительного листа по алиментам - сколько долга набежало за 8 лет?

• г. Владимир

Судебное решение по алиментам было в 2011 году. До декабря 2019 года исполнительный лист в службу судебных приставов не подавался. В 2011 году подали первый раз лист судебным приставам. За какой период времени насчитают алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Срок обращения исполнительного листа ко взысканию - 3 года. Боюсь, что Вам вообще откажут в возбуждении исполнительного производства.