Как начать свой бизнес в сфере детского развития - регистрация ИП и уведомление о начале деятельности

• г. Благовещенск

Недавно зарегистрировала ИП. Готовлюсь к открытию Студии детского развития. Занимаюсь подготовкой детей к школе без привлечения сотрудников. Какие органы нужно уведомить о начале деятельности. ОКВЭД 85.41.9.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, помещение должно соответствовать требованиям сан пин и пожарной безопасности, должны быть акты от мчс и Роспотребнадзора.