Отказали в изготовлении мед справки из-за предыдущего учета у нарколога - как решить проблему?

• г. Краснодар

Отказали при изготовлении мед справки для замены вод. удостоверения. Сказали что стою на учете у нарколога. Когда то был пред учет лет 7 назад. Отмечался год и благополучно снялся, сказали на учете не стою... После этого не разу не освидетельствали не привлекали... В чем причина и как решить проблему.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в наркологический диспансер, Вас либо не сняли с учета, либо вновь поставили.