Установка водопровода на садовом участке без дома - обязательна ли установка водомера и как рассчитать тариф?

• г. Владикавказ

На садовом участке провели водопровод. Дома там нет вообще. Пока растет только малина и несколько деревьев.

Вопрос: Обязательна установка водомера или можно платить по тарифу и как рассчитать тариф?

Ответы на вопрос (1):

Установка прибора учета не обязательна. Оплата по нормативу потребления.