Что произойдет, если отказаться подписывать соглашение о передаче дома в процедуре банкротства?

• г. Омск

У меня идёт процедура банкротства. Дом мой находиться в залоге, залоговый кредитор встал в реестр и дом выставили на торги. С торгов его не продали и предложили забрать кредитору залоговому в счёт погашения задолженности, кредитор согласился забрать. Сейчас меня приглашает арбитражный управляющий подписать соглашение о передаче дома, если я не подпишу соглашение что будет в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Его одобрят через суд.