Мой брат жинился у нее двое детей он их оформил на себя теперь она бросила его и подала на алименты что можно зделать.

• г. Сергеевка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отвечая на Ваш вопрос, брату необходимо обратиться с иском в суд по месту жительства бывшей супруги об оспаривании отцовства, после вступления в законную силу этого решения, актовая запись об отцовстве будет отменена, вместе с алиментами.

Однако брату будет необходимо подать ходатайство о проведении и оплатить судебно-генетическую экспертизу на предмет установления родства отца и ребенка

Все понесенные Вашим братом судебные расходы, будут взысканы в дальнейшем судом с бывшей супруги.