Как заменить уголовный штраф - возможные варианты при выплате 2/3 суммы.

• г. Орёл

Плачу уголовный штраф. Это дополнительное наказание. Выплатил 2/3.Судебный пристав подал на замену наказания. Какая замена может быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Штраф будет заменен другим наказанием в пределах санкции конкретной статьи по которой вас осудили. Смотрите санкцию своей статьи. Вид наказания будет определяться исходя из конкретных обстоятельств дела и будет учтено ваше поведение, состояние здоровья, характеристика, наличие детей и так далее.