Коты в опасности - жители дома закрывают продухи в подвале и отравляют животных без защиты.

• г. Москва

В нашем доме закрыты все продухи в подполье и даже зарешечены, котов травят, убивают, есть ли какой либо документ пот защите котиков, подскажите. Наш ТСЖ говорят - нет. г. Королев Ул. Стадионная, д.5

Ответы на вопрос (1):

Ерунду говорят. За жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность. Советую написать жалобы на сайтах ГЖИ и прокуратуры, а также написать заявление в полицию по данным фактам.

С уважением.