Могу ли я выбить дополнительный выход к соседям во двор без их согласия?

• г. Краснодар

У нас с соседями один частный дом на двоих, у них свой вход с одной стороны дома, у меня другой с другой стороны. Внутри дом тоже поделен на паполам и у каждого своя часть дома с отдельным входом в него, а так же в свой двлр. Соседские окна выходят к нам во двор, у нас только одно выходит к ним во двор. Вопрос. Я хочу выбить к ним во двор у себя еще одно. Нужно ли мне их согласие?или у себя на своей половине я могу и без них это это сделать?если согласие нужно, обязательно ли его офлрмлять у нотариуса, может ли совладелец от руки мне написать такое согласие дома?или могу ли я ему заказным письмом отпрвить?или еще какой нибудь способ?.земля и дом приватизированы. И отдельно частичку мы у них и брали, там границы определены ситуацинным планом, без выдела по суду, но адресу нашей половины присвоен отдельный почтовый адрес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Как таковое согласие не нужно но я все же рекомендовала бы Вам его оформить. Нотариально.