Совершеннолетний ребенок, единственный собственник квартиры, хочет выселить отчима - возможно ли это?

• г. Москва

Родители когда покупали квартиру записали как единственных собственников своих детей (соответственно при наступлении совершеннолетия), так вот, я один из этих детей, сейчас уже совершеннолетний (единственный совершеннолетний), есть отчим, который не оформлял на меня отцовство, он частенько выпивает, угрожает мне и тп, могу ли я выселить его/запретить тут находиться? Отчим прописан в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Конечно можете.