Старшим людям без масок в приморской охотинспекции грозит наказание - нарушение закона?

• г. Ольга

У нас в Приморскому крае в краевой охотинспекции работают люди старше 65 лет. Они общаются с населением (охотниками), проверяют у них документы взяв в свои руки (пластик), находясь без масок и перчаток. Насколько это законно и что грозит указанным лицам?

Ответы на вопрос (1):

Полностью законно и ничем не грозит.