Как привести в порядок переустройство квартиры на 7 этаже и не возиться с возвращением обратно?

• г. Ростов-на-Дону

Я сделал работы по переустройству жилой комнаты в кухню-гостиную, а Кухни в жилую комнату. В переустройстве отказали, так как я живу в квартире на 7 этаже. Хотел у Вас проконсультироваться, что можно сделать для того чтобы все таки узаконить переустройство и не возвращать все обратно (очень материально затратно)?

Ответы на вопрос (1):

Узаконить переустройство можно в судебном порядке.