Как защитить себя от заблуждения при заключении договора на вклад и права на иск против страховой компании ВСК

• г. Белгород

При заключении договора вклада была введена в заблуждение, по факту это оказался договор страхования жизни, по окончанию договора сумма выплаты оказалась гораздо меньше, если бы деньги лежали просто в банке под мин. % есть ли основания для искового заявления в суд на страховую компанию ВСК.

Ответы на вопрос (2):

Вам при подписании вклада предложить оформить страхование вклада.

Здравствуйте, да есть, пишите иск и изменяйте сумму выплаты по страхованию.