Как защититься при продаже бизнеса - советы по составлению договора для продавцов

• г. Ульяновск

Продаем бизнес, первый раз. Нужна помощь в составлении договора, а точнее в указании на пункты которые страхуют меня как продавца от возможных последствий неумелого управления и финансовой безграмотности покупателя.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в личку к юристу за окаазанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Для этого обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.