НА данный момент своего жилья не имею а в очередь меня не ставят так как я прописана недавно.

• г. Одинцово

При том что прописалась в москве недавно к родственникам? НА данный момент своего жилья не имею а в очередь меня не ставят так как я прописана недавно.

Ответы на вопрос (1):

Да никак. Проживете 5 лет и становитесь на очередь. С Чесноков