Куда подать заявление для устройства на работу в мировые судьи.

• г. Чебоксары

Куда подать заявление для устройства на работу в мировые судьи.

Ответы на вопрос (1):

В Квалификационную коллегию судей.

Спросить
Пожаловаться

Какиенужны для этого документа? Мировые судьи отказывают в приеме заявления, говорят они восстановлением не занимаются.

В службе мировых судей потеряли мое исковое заявление о расторжении брака и все приложенные док-ты. Была вынужденна собирать все заново. Через месяц после подачи повторного заявления судья назначил три месяца на примерение, при этом настаивал на том, что причина не сошлись характерами не является существенной для расторжения брака. Мой супруг готов дать развод. Т.о. действия судьи противоречат Семейному кодексу. Могу ли я подать апеляцию, и куда я могу пожаловаться на работу службы мировых судей? Спасибо.

Хочу подать заявление о рассрочке исполнения суда, но являюсь безработным хотя сейчас прохожу мед осмотр для устройства на работу. Как это обьяснить в заявлении?

Вот возник вопрос куда не позвоню по поводу работы просят что бы был договор о переходе в нпф якобы нужен для устройства на работу (да же обязателен) если нет то предлагают помочь с оформлением, а я не хочу никуда переходить. Обязателен ли этот договор при устройстве на работу?

Необходимо ли при устройстве на работу водителем, проходить водительскую комиссию для получения справки, при этом медицинскую комиссию для устройства на работу человек прошел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать заявление на вынесение судебного приказа на 200 тыс. рублей по договору займа! Но поскольку мировые судьи рассматривают заявления до 50 тыс. рублей, могу ли я подать сразу четыре заявления разделив их на периоды?

Состою на профилактическом учете у нарколога, при устройстве на работу нужна мед комиссия, смогу ли я получиться справку для устройства на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение