Инцидент в автобусе - водитель не принимал оплату по карте и начал снимать пассажира на видео

• г. Уфа

Сегодня произошёл инцидент в автобусе, хотела оплатить проезд по карте, но водителя это не устроило и он попросил перевести деньги на карту и не хотел принимать по карте ссылаясь на то что терминал у него не заряженный, затем он подзарядил и терминал так и не заработал, предложила положить деньги на телефон, но водитель отказызался, раз уж я хотела оплатить по карте и то должна оплатить только по карте. Произошёл между нами спор, водитель начал снимать меня на видео без моего согласия, и сказал что выложит видео в интернет.

Ответы на вопрос (2):

А вы на него жалобу напишите.

С уважением.

Элина, добрый вечер.

В чем конкретно Ваш вопрос.